Настоятель храма Преображения Господня города Чебаркуля протоиерей Димитрий Егоров и волонтёры православного молодёжного объединения «Фавор» поздравили коллектив Чебаркульской районной больницы с профессиональным праздником.
Священник и добровольцы поблагодарили врачей, медсестёр и сотрудников больницы за самоотверженный труд и верность своему призванию. Женщинам вручили цветы, мужчинам — шоколадные подарки.
Протоиерей Димитрий Егоров пожелал медикам крепости сил и помощи Божией.
Сотрудники больницы тепло встретили гостей и отметили, что такое внимание стало для них приятным подарком.