В День памяти и скорби на паперти храма в честь иконы Божией Матери «Достойно есть» в Миассе состоялась заупокойная панихида по воинам и мирным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Богослужение совершили благочинный Миасского Северного округа, настоятель храма иеромонах Герман (Чернышев) и клирик храма иерей Макарий Шиповский.
В этот же день представители молодёжного миссионерского общества «ЛОГОС», действующего при храме, приняли участие в городской патриотической акции «Вахта памяти» у Вечного огня в Миассе.
Почтить память павших собрались представители общественных организаций, волонтёры, студенты и школьники.